24" HD TV JTC24H39240 mit Triple Tuner, 3 x HDMI, 2 x USB *AKTIONSPREIS*
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 Werktage
  • jtc-24
  • 2,4 kg
  • mit Standfuß: 531 (B) x 225 (T) x 372 (H) mm
    ohne Standfuß: 531 (B) x  70 (T) x 328 (H) mm
  • Energieklasse EU Produktdatenblatt (PDF)
Ihre Vorteile im Überblick
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • Direkt vom Hersteller
  • Kompetente Beratung
  • Versand von Lagerware innerhalb von 24h
DISPLAY 60 cm / 24” (23.6”) Bildschirmdiagonale Bildschirmtechnologie: D-LED HD 1366 x 768... mehr
DISPLAY
60 cm / 24” (23.6”) Bildschirmdiagonale
Bildschirmtechnologie: D-LED
HD 1366 x 768
Dynamischer Kontrast: 1.000.000:1
Helligkeit: 180 cd/m²
Reaktionszeit: 8.5 ms
Seitenverhältnis: 16:9
Blickwinkel: 178° (H) / 178° (V)
Bildwiederholungsrate: 60 Hz
ANSCHLÜSSE
TUNER/BROADCASTING
DTV Tuner: DVB-T/-T2/-C/-S/-S2
Video Decoder: H.264, MPEG-2, MPEG-4
Analoger Tuner: IEC (PAL/SECAM)
Elektronischer Programmführer (EPG)
Automatische Kanalsuche
LCN (Logische Kanalsortierung)
AUDIO/KLANG
Musikleistung: 2 x 3 Watt
Audio-Codec: Dolby Digital Plus™
AC-3 Audio-Decoder
BASISFUNKTIONEN
USB-Mediaplayer, Teletext, Kindersicherung,
Sleep Timer, Auschalt-Automatik, u.v.m.
LEISTUNGSDATEN
Energieeffizienzklasse E
Energieverbrauch: 18 kWh/1000h
Leistungsbedarf: max. 36 Watt
Sichtbarer Bildschirmbereich: 15,29 dm²
Leistungsaufnahme im Standby: max 0,3 Watt
Betriebstemperatur: -5°C - 45°C
Stromversorgung: AC 100-240 V, 50/60 Hz
ABMESSUNGEN/GEWICHTE
Abmessungen mit Standfuß: 551 (B) x 225 (T) x 372 (H) mm
Abmessungen ohne Standfuß: 551 (B) x  70 (T) x 328 (H) mm
Nettogewicht: 2,4 kg
Abmessungen Verpackung:  613 x 113 x 399 mm
Gewicht inkl. Verpackung: 3,3 kg
VESA: 100 x 100
ZUBEHÖR
Fernbedienung, 2 x AAA Batterien, Standfüße, Bedienungsanleitung
Modell-Nr.: JTC24H39240
_______________________________
Hier können Sie die FIRMWARE sowie die Anleitung für dieses TV Modell herunterladen.
Weiterführende Links zu "24" HD TV JTC24H39240 mit Triple Tuner, 3 x HDMI, 2 x USB *AKTIONSPREIS*"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "24" HD TV JTC24H39240 mit Triple Tuner, 3 x HDMI, 2 x USB *AKTIONSPREIS*"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
- 81%
TIPP!
- 31%
TIPP!
NEU
- 58%
- 67%
- 20%
NEU
- 69%
- 69%
B-Ware SONDERABVERKAUF Rahmenloser 43" / 109 cm FHD Smart TV JTCS43F39432FLW, webOS, Tr B-Ware SONDERABVERKAUF Rahmenloser 43" / 109 cm...
- 66%
32" HD Smart TV Slim Type, VIDAA Betriebssystem, Triple Tuner und 12-V-Anschluss 32" HD Smart TV Slim Type, VIDAA...
- 75%
True Wireless Stereo Kopfhörer IE19, weiß True Wireless Stereo Kopfhörer IE19, weiß
- 56%
- 62%
- 66%
- 47%