JTC-24 JTCS40F39401SL 40" (101 cm) Full HD Smart TV/Fernseher , VIDAA, Triple Tuner,
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfrei
Lieferzeit 3 Werktage
Ihre Vorteile im Überblick
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • Direkt vom Hersteller
  • Kompetente Beratung
  • Versand von Lagerware innerhalb von 24h
Der 40-Zoll Full HD Smart TV/Fernseher JTCS40F39401SL von JTC-24 bietet eine Vielzahl an... mehr
Der 40-Zoll Full HD Smart TV/Fernseher JTCS40F39401SL von JTC-24 bietet eine Vielzahl an Funktionen für ein erstklassiges Seherlebnis. Mit WLAN-Fähigkeit, integrierten Lautsprechern und einem Flachbildschirm ausgestattet, ermöglicht er das bequeme Streamen von Inhalten über Netflix und anderen Plattformen. Der Triple Tuner unterstützt digitales Satellitenfernsehen, Kabel- und terrestrisches Fernsehen und sorgt somit für vielfältige Empfangsmöglichkeiten. Die Energieeffizienzklasse E und die Bildwiederholrate von 60 Hz machen diesen Fernseher zu einer effizienten und hochwertigen Wahl für Ihr Zuhause.
PRODUKTMERKMALE
• 101 cm / 40” Bildschirmdiagonale (16:9)
• Full HD 1920 x 1080
• Dynamischer Kontrast: 1.000.000:1
• Helligkeit: 250 cd/m²
• Reaktionszeit: 8 ms
• Triple Tuner: DVB-T2 HD/-S2/-C
• Bildwiederholungsrate: 60 Hz
SOUND
• Lautsprecher: 2 x 8 Watt
• Dolby Digital Plus™
• AC-4 Audio Decoder
ANSCHLÜSSE
SMART TV SYSTEM
• Prozessor: Quad Core
• Betriebssystem: Linux 5.4 (Vidaa)
• HbbTV 2.0
• LAN / WLAN
• RAM: 1 GB
• NAND Flash: 4 GB
• Miracast WiFi Display
• DLNA
• Div. vorinstallierte Apps: Netflix, Youtube, Disney+, Prime Video, u.v.m.
BASISFUNKTIONEN
• USB-Mediaplayer • EPG • Untertitel • Teletext • Kindersicherung • Sleep Timer • Hotelmodus
• Autom. Kanalsuche
LEISTUNGSDATEN
• Energieeffizienzklasse E
• Energieverbrauch: 36 kWh/1000h
• Leistungsaufnahme im Standby: 0,5 Watt
   Netzwerk Standby: 2 Watt
• Betriebstemperatur: -5°C - 45°C
• Stromversorgung: AC 100-240 V, 50/60 Hz
ABMESSUNGEN/GEWICHTE
• Abmessungen mit Standfuß: 912,9 (B) x 237,2 (T) x 564,2 (H) mm
• Abmessungen ohne Standfuß: 912,9 (B) x  83,5 (T) x 520,3 (H) mm
• Nettogewicht: 5,45 kg
• Abmessungen Verpackung: 990 x 118 x 570 mm
• Gewicht inkl. Verpackung: 6,9 kg
• VESA: 200 x 200
ZUBEHÖR
• Fernbedienung • 2 x AAA Batterien • Standfüße • Bedienungsanleitung
 Tipp: Favoriten anlegen/bearbeiten
_______________________________________________________________________________
Hinweis zur Datennutzung gemäß Verordnung (EU) 2023/2854
Die Verarbeitung erfolgt ausschließlich im Einklang mit geltendem Datenschutzrecht.
 Sicherheitsinformationen und Warnhinweise
Die Registrierungsnummer ist DE29418040.
Weiterführende Links zu "JTC-24 JTCS40F39401SL 40" (101 cm) Full HD Smart TV/Fernseher , VIDAA, Triple Tuner,"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "JTC-24 JTCS40F39401SL 40" (101 cm) Full HD Smart TV/Fernseher , VIDAA, Triple Tuner,"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
- 57%
TIPP!
55" UHD Smart TV/Fernseher JTCS55U39551FL, Triple Tuner, VIDAA 55" UHD Smart TV/Fernseher JTCS55U39551FL,...
- 58%
TIPP!
- 81%
- 31%
NEU
- 100%
- 69%
- 69%
B-Ware SONDERABVERKAUF Rahmenloser 43" / 109 cm FHD Smart TV JTCS43F39432FLW, webOS, Tr B-Ware SONDERABVERKAUF Rahmenloser 43" / 109 cm...
- 57%
- 66%
32" HD Smart TV Slim Type, VIDAA Betriebssystem, Triple Tuner und 12-V-Anschluss 32" HD Smart TV Slim Type, VIDAA...
- 67%
- 81%
- 58%
40" rahmenloser Full-HD  Smart TV JTCS40F39400FL, VIDAA, Triple Tuner 40" rahmenloser Full-HD Smart TV...
- 67%
- 62%
- 47%