50" UHD Smart TV JTC50U39500 mit VIDAA Betriebssystem und Triple Tuner
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 Werktage
  • jtc-24
  • 8,3 kg
  • mit Standfuß: 1124 (B) x 261 (T) x 703 (H) mm
    ohne Standfuß: 1124 (B) x 78 (T) x 650 (H) mm
  • Energieklasse EU Produktdatenblatt (PDF)
Ihre Vorteile im Überblick
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • Direkt vom Hersteller
  • Kompetente Beratung
  • Versand von Lagerware innerhalb von 24h
50" UHD SMART TV JTC50U39500 PRODUKTMERKMALE • 126 cm / 50” Bildschirmdiagonale (D-LED) •... mehr
50" UHD SMART TV JTC50U39500
PRODUKTMERKMALE
• 126 cm / 50” Bildschirmdiagonale (D-LED)
• UHD 3840 x 2160
• Dynamischer Kontrast: 1.000.000:1
• Helligkeit: 250 cd/m²
• Reaktionszeit: 9.5 ms
• Triple Tuner:  DVB-T2 (-T)/-S2 (-S)/-C
• Lautsprecher: 2 x 10 Watt  (Dolby Digital Plus™)
• Bildwiederholungsrate: 60 Hz
ANSCHLÜSSE
• 3 x HDMI (CEC, ARC) 2.2 HDCP 2.2 • 2 x USB 2.0
• CI+ • RF (TV) • RF (Satelit) • Composite/CVBS + Audio In • LAN (RJ45) • Optical
SMART TV SYSTEM
• Prozessor: Quad Core
• Betriebssystem: Linux 4.19 (Vidaa)
• HbbTV 2.0 • LAN / WLAN
• RAM: 1.5 GB • NAND Flash: 4 GB
• Miracast WiFi Display • DLNA
• Div. vorinstallierte Apps: Netflix, Youtube, Disney+, Prime Video, u.v.m.
BASISFUNKTIONEN
• USB-Mediaplayer • LCN • EPG • Untertitel • Teletext
• Kindersicherung • Sleep Timer • BLUETOOTH
LEISTUNGSDATEN
• Energieeffizienzklasse E
• Energieverbrauch: 53 Watt
• Sichtbarer Bildschirmbereich: 67,5 dm²
• Leistungsaufnahme im Standby: 0,4 Watt
• Betriebstemperatur: -5°C - 45°C
• Stromversorgung: AC 100-240 V, 50/60 Hz
ABMESSUNGEN/GEWICHTE
• Abmessungen mit Standfuß:
   1124 (B) x 261 (T) x 703 (H) mm
• Abmessungen ohne Standfuß:
   1124 (B) x  78 (T) x 650 (H) mm
• Nettogewicht: 8,3 kg
• Abmessungen Verpackung: 1210 x 126 x 735 mm
• Gewicht inkl. Verpackung: 11,5 kg
• VESA: 200 x 200
ZUBEHÖR
• Fernbedienung • 2 x AAA Batterien • Standfüße
• Bedienungsanleitung
► FIRMWARE UPDATE ►
Weiterführende Links zu "50" UHD Smart TV JTC50U39500 mit VIDAA Betriebssystem und Triple Tuner"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "50" UHD Smart TV JTC50U39500 mit VIDAA Betriebssystem und Triple Tuner"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
- 47%