EM Großbildschirm TV 65" rahmenloser UHD Smart TV JTC65U39650FL, VIDAA, Triple Tuner
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfrei
Lieferzeit 7 Werktage
  • jtc-24
  • 17,4 kg (mit Standfuß)
  • Abmessungen mit Standfuß:
    1445,7 (B) x 223,7 (T) x 895 (H) mm
    Abmessungen ohne Standfuß:
    1445,7 (B) x 76,4 (T) x 834,2 (H) mm
  • Energieklasse EU Produktdatenblatt (PDF)
Ihre Vorteile im Überblick
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • Direkt vom Hersteller
  • Kompetente Beratung
  • Versand von Lagerware innerhalb von 24h
Erleben Sie atemberaubende Bilder in 4K-Auflösung auf dem rahmenlosen 65 Zoll Smart TV von... mehr
Erleben Sie atemberaubende Bilder in 4K-Auflösung auf dem rahmenlosen 65 Zoll Smart TV von JTC-24. Mit einer Bildwiederholrate von 60 Hz und HDR-Unterstützung können Sie Ihre Lieblingsfilme und Serien in beeindruckender Qualität genießen. Der Triple Tuner ermöglicht den Empfang von DVB-C, DVB-S2 und DVB-T2 HD, während WLAN und LAN für den Zugang zum Internet sorgen. Der Fernseher verfügt außerdem über Bluetooth, eine Kopfhörerbuchse und eine Wandhalterung. Mit VIDAA, HbbTV 2.0 und Miracast WiFi Display bietet der JTC65U39650FL eine breite Palette an Smart TV-Funktionen.
PRODUKTMERKMALE
164 cm / 65” Bildschirmdiagonale (D-LED)
UHD 3840 x 2160
Dynamischer Kontrast: 1.000.000:1
Helligkeit: 250 cd/m²
Reaktionszeit: 9.5 ms
Triple Tuner:  DVB-T2 (-T)/-S2 (-S)/-C
Lautsprecher: 2 x 10 Watt (Dolby Digital Plus™)
Bildwiederholungsrate: 60 Hz
HDR (High Dynamic Range)
ANSCHLÜSSE
SMART TV SYSTEM
Prozessor: Quad Core
Betriebssystem: Linux 4.19 (Vidaa)
HbbTV 2.0
LAN / WLAN
RAM: 1.5 GB
NAND Flash: 4 GB
Miracast WiFi Display
DLNA
Bluetooth®
Diverse vorinstallierte Apps: Netflix, Youtube, Disney+, Prime Video, DAZN, u.v.m.
BASISFUNKTIONEN
LEISTUNGSDATEN
Energieeffizienzklasse F
Energieverbrauch : 101 Watt (SDR) / 102 Watt (HDR)
Leistungsaufnahme im Standby: 0,5 Watt
Leistungsaufnahme im Netzwerk Standby: 2 Watt
Betriebstemperatur: -5°C - 45°C
Stromversorgung: AC 100-240 V, 50/60 Hz
ABMESSUNGEN/GEWICHTE
Abmessungen mit Standfuß: 1445,7 (B) x 223,7 (T) x 895 (H) mm
Abmessungen ohne Standfuß: 1445,7 (B) x 76,4 (T) x 834,2 (H) mm
Nettogewicht: 17,4 kg
Abmessungen Verpackung: 1600 x 140 x 930 mm
Gewicht inkl. Verpackung: 22,7 kg
VESA: 200 x 200
ZUBEHÖR
Fernbedienung, 2 x AAA Batterien, Standfüße, Bedienungsanleitung
Weiterführende Links zu "EM Großbildschirm TV 65" rahmenloser UHD Smart TV JTC65U39650FL, VIDAA, Triple Tuner"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "EM Großbildschirm TV 65" rahmenloser UHD Smart TV JTC65U39650FL, VIDAA, Triple Tuner"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
- 57%
TIPP!
- 56%
TIPP!
- 61%