Rahmenloser 43“ QLED UHD Smart TV JTCSQ43U39430FL, VIDAA
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3 Werktage
Ihre Vorteile im Überblick
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • Direkt vom Hersteller
  • Kompetente Beratung
  • Versand von Lagerware innerhalb von 24h
Holen Sie sich das bessere Kinoerlebnis nach Hause mit dem 4K QLED Fernseher für besonders... mehr
Blitzschnelle Reaktionszeit und flüssige Bilder
Dank des Triple Tuners (DVB-T2 HD/-S2/-C) empfangen Sie vielfältige TV-Programme in bester Qualität.
Kraftvoller Sound, der begeistert
Vielseitige Anschlussmöglichkeiten für Ihre Geräte
Smart TV mit jeder Menge Features
Energieeffizient und umweltbewusst
Elegantes Design für jedes Zuhause
Mit schlanken Abmessungen von 956,5 x 189 x 599,2 mm (mit Standfuß) fügt sich der Fernseher nahtlos in jedes Wohnzimmer oder Heimkino ein und sorgt für einen stilvollen Blickfang.
Im Lieferumfang enthalten:
PRODUKTMERKMALE
109 cm / 43” Bildschirmdiagonale (16:9)
Ultra HD 3840 x 2160
Dynamischer Kontrast: 1.000.000:1
Helligkeit: 280 cd/m²
Reaktionszeit: 9.5 ms
Triple Tuner: DVB-T2 HD/-S2/-C
Bildwiederholungsrate: 60 Hz
SOUND
Lautsprecher: 2 x 8 Watt
Dolby Digital Plus™
AC-4 Audio Decoder
Klangeinstellungen: 6 Modi
Audio Decoder: AC-4
Equalizer: 5 Modi
ANSCHLÜSSE
SMART TV SYSTEM
Prozessor: Quad Core
Betriebssystem: Linux 4.19 (Vidaa)
HbbTV 2.0
LAN / WLAN
RAM: 1.5 GB, NAND Flash: 4 GB
Miracast WiFi Display
DLNA
BLUETOOTH
Div. vorinstallierte Apps: Netflix, Youtube, Disney+, Prime Video, u.v.m.
BASISFUNKTIONEN
LEISTUNGSDATEN
Energieeffizienzklasse F
Energieverbrauch: 50 kWh/1000h
Leistungsaufnahme im Standby: 0,5 Watt, Netzwerk Standby: 2 Watt
Betriebstemperatur: -5°C - 45°C
Stromversorgung: AC 100-240 V, 50/60 Hz
ABMESSUNGEN/GEWICHTE
Abmessungen mit Standfuß: 956,5 (B) x 189 (T) x 599,2 (H) mm
Abmessungen ohne Standfuß: 956,5 (B) x  85,2 (T) x 555,8 (H) mm
Nettogewicht: 6,0 kg
Abmessungen Verpackung: 1060 x 126 x 625 mm